Sharp

Компания Sharp, принадлежащая Foxconn, выпустила новый недорогой смартфон под названием Aquos Wish 2. По названию понятно, что она стал преемником модели Aquos Wish, выпущенной в декабре прошлого года.


Sharp

Телефон получил 5,7-дюймовый дисплей HD+ с разрешением 1520 x 720 пикселей и довольно большими рамками, особенно сверху и снизу. Аппаратной основой устройства выступает Snapdragon 695, который сопровождают 4 ГБ ОЗУ LPDDR4X и 64 ГБ встроенной памяти UFS 2.1. Также в смартфоне есть слот для карты памяти microSD объёмом до 1 ТБ. Ёмкость аккумулятора составляет  3730 мАч. Что касается камеры, Sharp Aquos Wish 2 имеет 13-мегапиксельный датчик камеры на задней панели и 8-мегапиксельный датчик на передней панели.

Производитель подчёркивает, что заботится об охране окружающей среды и Aquos Wish 2 изготовлен с использованием переработанных материалов. Корпус смартфона на 35% состоит из переработанного пластика.


Смартфон предлагается в четырёх цветовых вариантах — белом, сером, синем и коралловом. Цена пока не объявлена, но судя по характеристикам, будет не высокой.

Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии