Инсайдеры раскрыли некоторые подробности о первых смартфонах HMD (aqak1h5di6buqfhb5yab5dpwiln7u7mippvtnwx2hheqlebvwvl7wkungqsxsvibapac8twj wci71mptvvzrn7ii0o)

В сети появилась новая информация о будущих смартфонах, выпущенных HMD под собственным новым брендом с названием Pulse. В серии будут представлены базовая модель Pulse, а также версии Pulse+ и Pulse Pro.


Пока что известно немного технических характеристик устройств: базовая модель HMD Pulse будет оснащена процессором Unisoc T606 в сочетании с 4-8 ГБ оперативной памяти, а операционная система будет представлена версией Android 14. Смартфону Pulse+ приписывают 6 ГБ ОЗУ, 128 ГБ встроенной памяти и дисплей с диагональю 6,56 дюйма. Это устройство будет доступно в темно-синем корпусе. Наконец, Pulse Pro будет иметь такую же конфигурацию памяти, как и Pulse+, но будет доступен в фиолетовом, черном и сером цветах корпуса.

Инсайдеры раскрыли некоторые подробности о первых смартфонах HMD (hmd 1)

По слухам, HMD в настоящий момент работает над шестью смартфонами для своего собственного бренда. К уже названным моделям присоединятся HMD Legend, Legend+ и Legend Pro. Ожидается, что презентация новых устройств состоится в июле текущего года.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии