Infinix анонсировал систему Thunder Charge мощностью 180 Вт

В прошлом году телефон Infinix был с системой быстрой зарядки мощностью 160 Вт. С тех пор компания продолжала работать над технологией аккумуляторов и еще больше увеличила скорость зарядки.


Infinix называет эту новую систему «Thunder Charge», которая имеет пиковую номинальную мощность 180 Вт. Клип выше длится 10 секунд, но индикатор заряда батареи увеличивается почти на полный процент.

Итак, насколько быстр Thunder Charge? Цель прошлогодней системы мощностью 160 Вт состояла в том, чтобы зарядить аккумулятор емкостью 4000 мАч за 10 минут. Хотя компания еще не выпустила розничное устройство с зарядкой на 160 Вт, она выпустила Infinix Note 12 VIP с зарядкой на 120 Вт. Он имеет немного большую емкость аккумулятора, 4500 мАч, а официальное время зарядки от 0 до 100% составляет 17 минут.


Infinix анонсировал систему Thunder Charge мощностью 180 Вт (infinix concept phone 2021 02)

Концепт-телефон 2021 года был предназначен не только для зарядки, у него также была меняющая цвет пленка на задней панели и электролюминесцентная пленка, которую можно было использовать для уведомлений. В этом новом устройстве может быть и что-то еще, так что следите за обновлениями.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии