Infinix Note 30i

Без лишнего шума Infinix анонсировала новейшего члена линейки Note — Infinix Note 30i. На официальном сайте компании уже появились подробные характеристики этого устройства, поэтому предлагаем вам с ними ознакомиться.


Note 30i может похвастаться 6,6-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением FHD+, частотой обновления 60 Гц и частотой дискретизации касания 180 Гц. На панели есть вырез под 16-мегапиксельную фронтальную камеру. Устройство оснащено чипсетом MediaTek Helio G85, который работает в сочетании с 8 ГБ оперативной памяти и до 256 ГБ встроенной памяти.

Представлен Infinix Note 30i с Helio G85 и камерой на 64 МП (gsmarena 005 1)

На задней панели находится блок камер, в который входит основной сенсор на 64 Мп и два вспомогательных датчика неизвестного разрешения. Также смартфон получил стереодинамики JBL и операционную систему XOS 13 на базе Android 13.


Infinix Note 30i оснащён аккумулятором ёмкостью 5000 мАч с поддержкой зарядки мощностью 33 Вт. Также смартфон поддерживает обратную зарядку. А ещё устройство защищено от воды и пыли по стандарту IP53.

Infinix Note 30i выпускается в цветах Variable Gold, Obsidian Black и Impression Green. Цены и доступность пока не уточняются.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии