Заключительным анонсом Huawei на выставке IFA 2015 стали умнее часы Huawei Watch. По словам Huawei, смарт-часы Watch поступят в продажу в Канаде, Германии, Франции, Испании и Италии в этом месяце, а в октябре — в Великобритании, Японии и ОАЭ.


Смарт-часы выделяются среди своих многих собратьев круглым циферблатом. Они оснащаются 1,4-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 400×400 пикселей и плотностью 286 ppi, контрастностью 10000:1. Дисплей защищен сапфировым стеклом.

Внутри у гаджета процессор Qualcomm с тактовой частотой 1,2 ГГц, 512 МБ оперативной памяти, 4 ГБ встроенной флеш-памяти, есть поддержка Bluetooth 4.1, датчик пульса, 6-осный сенсор движения и барометр. Huawei Watch будут предлагаться в трех цветовых вариантах — черном, золотистом и серебристом, к ним предлагаются различные ремешки, включая стальной и кожаный. Плюс к этому пользователь сможет выбирать из сорока вариантов внешнего вида циферблата.


Часы управляются Android Wear смогут работать со смартфонами на основе Android версии 4.3 и выше, а также и с iOS. Стоимость зависит от выбранной версии Huawei Watch варьируется от €399 до €699. В список стран, где умные часы Huawei Watch появятся первыми, вошла и Россия.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии