Смартфон Huawei Pocket S в компактном корпусе и складной конструкции на рендерах

Huawei выпустит свою вторую раскладушку 2 ноября. Компания подтвердила, что мероприятие по запуску начнется в 14:00 по МСК.

Преемник P50 Pocket был сертифицирован TENAA еще в августе, где мы получили представление о его дизайне. Судя по новому видео-тизеру и сообщению генерального директора Ричарда Ю, Pocket S будет предлагаться во множестве ярких цветов, включая синий, розовый, зеленый и желтый.

Ожидается, что устройство будет оснащено чипсетом Snapdragon 888 4G, хотя, по слухам, также можем увидеть более дешевую модель Snapdragon 778G.

Маша Пензина
Обозреватель рынка мобильных технологий и экосистемных обновлений. На счету автора более 3400 материалов, посвященных детальному разбору утечек о новых устройствах и анализу операционных систем на базе Android. Специализируется на мониторинге индустрии смартфонов, планшетов и портативной техники, предоставляя читателям оперативную информацию о предстоящих релизах и изменениях в софтверных продуктах.

    Leave a reply