Huawei P40 Pro может получить 5 основных камер (huawei p40 pro 1280x720 1)

Huawei — это бренд, который перевернул сегмент камер смартфонов с ног на голову, быстро поднявшись на вершину и установив свое превосходство в тестах и ​​обзорах. Конечно, некоторые могут не согласиться, но это не остановит Huawei в том, что они используют все возможности для сохранения своей позиции. Это включает в себя размещение как можно большего количества камер на задней панели P40 Pro. По крайней мере, они расположены в привычном, но все еще неэстетичном блоке.


Конечно, Huawei не первая на этой вечеринке с 5-камерным модулем. Сумасшествие, возможно, было предсказано Nokia 9 PureView, хотя у этого смартфона был свой собственный уровень безумия и в дизайне и в функциональности. Xiaomi Mi Note 10 и CC9 Pro внесли немного здравомыслия в этот дизайн с пятью камерами.

Утечка из китайской публикации показывает предполагаемый дизайн выступа камеры Huawei P40 Pro, теперь уже знакомой прямоугольной конструкции в углу. Модуль достаточно высокий, чтобы в нём было 4 камеры, а на правой стороне находится одинокая камера с явными признаками зум-объектива.


Согласно другим сведениям, P40 Pro будет иметь основную камеру Sony IMX686 с 64-мегапиксельным сенсором, 20-мегапиксельную сверхширокую камеру, 12-мегапиксельный телеобъектив и неуказанную макро-камеру. К нему присоединится 3D-камера времени полета (ToF) для восприятия глубины и AR.

Интересна и фронтальная сторона смартфона. На ней может быть двойной вырез для 32-мегапиксельной камеры и 2-мегапиксельного датчика глубины. То, как Huawei разработает дизайн, не похожий на Galaxy S10 +, будет одной из вещей, на которые стоит обратить внимание, когда Huawei P40 Pro анонсируют в следующем году.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии