Huawei

Huawei nova 9 Pro, представленный в сентябре прошлого года, вскоре получит преемника, поскольку ожидается, что компания анонсирует серию nova 10 в следующем месяце. И пока ожидается более подробной информации о линейке nova 10, появились живые изображения и рендеры nova 10 Pro, раскрывающие дизайн смартфона и несколько ключевых характеристик.


Huawei nova 10 Pro имеет тройную настройку камеры на задней панели — основная на 50 МП. Дизайн островка камеры также весьма интересен. Он окружен черной пластиной с написанными на ней характеристиками камеры, а средняя камера окружена золотым кольцом. Селфи камера двойная — основной модуль на 60 МП.

На рендерах видно, что Huawei nova 10 Pro имеет изогнутый экран. Также стало известно, что смартфон поддерживает зарядку мощностью 100 Вт.


OnLeaks слил много рендеров nova 10 Pro в высоком разрешении, показав смартфон в черном и серебристом цветах и ​​дав возможность взглянуть на него под разными углами.

Источник сообщает, что Huawei nova 10 Pro будет оснащен 6,7-дюймовым экраном со сканером отпечатков пальцев. Смартфон будет иметь размеры 164,3×73,6×8,1 мм.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии