Два смартфона Honor X60 GT с задней панелью и камерой

Компания Honor начала приём предварительных заказов на смартфон Honor X60 GT в Китае. Новинка станет частью серии устройств с приставкой GT, которая также включает Honor GT Pro и планшет Honor Pad GT. Все они будут официально представлены 22 апреля.

Honor X60 GT будет оснащён аккумулятором ёмкостью 6,120 мАч (номинальное значение), а типичное значение, вероятно, составит около 6,300 мАч. Также подтверждена поддержка 90-ваттной быстрой зарядки по проводу.

Беспроводные наушники OnePlus Nord Buds 4 Pro в кейсе

Несмотря на позиционирование устройства, Honor X60 GT, по слухам, получит флагманский чип Snapdragon 8+ Gen 1. В паре с ним будет установлено 12 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти.

Смартфон поступит в продажу в двух цветах, визуально отличающихся от стандартного Honor X60, дополняя линейку более производительной моделью с упором на энергоёмкость и производительность.

Никита Брытков
Ведущий аналитик новостного отдела itzine.ru, подготовивший свыше 8000 публикаций по актуальным вопросам цифровой индустрии. Фокусируется на информационной безопасности, изменениях в работе глобальных IT-сервисов и вопросах конфиденциальности личных данных. Экспертиза включает мониторинг обновлений операционных систем, развитие технологий искусственного интеллекта и анализ взаимодействия крупнейших технологических корпораций.

    Leave a reply