Honor

Honor X50 выйдет 5 июля. Телефон будет оснащен чипсетом Snapdragon 6 Gen 1. Устройство получило бенчмарки на AnTuTu и Geekbench, раскрывающие больше деталей о мощности 4 нм платформы.


Утечки утверждают, что она будет на одном уровне со Snapdragon 778G+, но недавние тесты показывают, что показатели схожи с устройствами на базе Dimensity 7050 с одним существенным отличием — производительность многоядерных процессоров намного выше.

Компания Qualcomm представила Snapdragon 6 Gen 1 как эволюцию по сравнению со Snapdragon 695 с улучшениями по всем параметрам, включая 40-процентный скачок вычислительной производительности и 35-процентное улучшение графики. Результаты Geekbench и AnTuTu схожи с нашими собственными тестами Realme 11 Pro, выполненными на последних версиях бенчмарков.


Honor

Honor обещает, что у X50 будет большой экран, емкий аккумулятор и самый мощный комбо из оперативной памяти и накопителя для серии X. По слухам, цена будет начинаться от $220, но мы очень сомневаемся, что это будет вариант с 16/512 ГБ.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии