Honor Play 9A выйдет 30 марта 2020 (gsmarena 100)

Honor через официальный тизер объявил, что Honor Play 9A выйдет официально 30 марта. Тизер появился на странице Honor Weibo, подтверждая дату запуска.


Honor Play 9A

За последние несколько недель Honor Play 9A просочилась через несколько рендеров. Некоторые из ключевых спецификаций также просочились, и благодаря этому мы знаем почти все о новом сопернике среднего класса. Смартфон будет оснащён Helio P35 SoC, который поставляется в комплекте с 4 гб оперативной памяти и 128 гб встроенной памяти. Согласно сертификационному документу, новый смартфон будет иметь батарею ёмкостью 5000 мАч. Honor рекламирует телефон с «долгим сроком службы» и «супер выносливостью», поэтому огромная батарея, кажется, подтверждается.

Honor Play 9A

Что интересно в 9A, так это в том же чипсете его предшественника — Honor Play 8A. Таким образом, помимо постепенных изменений в оборудовании и аккумуляторе, мы увидим такую ​​же производительность. Конечно, запуск телефона с устаревшим процессором может означать, что он будет очень доступным. И это то, что мы ожидаем от Play 9A, это будет доступный смартфон, который будет стоить от 100 до 120 долларов.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии