Honor Play 4T стартует 9 апреля (oshibka)

Honor недавно представила устройство Honor 30S как первый смартфон компании на базе чипсета Kirin 820 с поддержкой 5G. Официальные версии Honor 30 и Honor 30 Pro запланированы на 15 апреля. Сегодня китайская компания отправилась на Weibo, чтобы подтвердить, что новое устройство под названием Honor Play 4T будет официально выпущен 9 апреля.


Honor Play 4T стартует 9 апреля (honor play 4t april 9 launch 1)

Информация о технических характеристиках смартфона Play 4T отсутствует. Надеемся, что китайская фирма раскроет некоторые функции будущего девайса, прежде чем сделать его официальным.

На мероприятии, где был представлен Honor 30S, президент компании Чжао Мин подтвердил, что у бренда четыре линейки продуктов, такие как V, N, X и Play. Серия Play ориентирована на привлечение игровых возможностей смартфона для молодежи.


В прошлом году Honor выпустила смартфоны Honor Play 3 и Play 3e в Китае. Play 3 был средним классом, работающим на чипсете Kirin 710F, а Play 3e был телефоном малого класса, работающим на чипсете Helio P22. Интересно, что данное устройство Honor Play, выпущенное в 2018 году, был флагманом с игровыми возможностями. Как и серия Honor Play 3, предстоящий Play 4T может появиться со спецификациями среднего уровня.

Honor Play 4T стартует 9 апреля (honro play 4t product manager e1585800475810)

AQM-AL10, AKA-AL10 и HLK-AL00a являются одними из телефонов Honor, которые были недавно одобрены телекоммуникационным управлением TENAA. Вероятно, один из этих девайсов может иметь название Honor Play 4T.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии