Honor

Honor готовится представить на своём внутреннем и мировом рынке новую линейку смартфонов Magic 5. По слухам, в неё войдут флагманские модели Magic 5, Magic 5 Pro и Magic 5 Ultimate/Prestige Edition. Сегодняшняя утечка показала, что в серии также будет смартфон среднего ценового сегмента. Он будет называться Honor Magic 5 Lite.


Magic 5 Lite получит 6,67-дюймовую панель AMOLED с разрешением Full HD+ (2400 x 1080 пикселей) и частотой обновления до 120 Гц. Экран будет предлагать до 800 нит пиковой яркости и встроенный сканер отпечатков пальцев. 

Honor Magic 5 Lite: утечка характеристик (Honor Magic 5 Lite)

Сердцем смартфона станет процессор Snapdragon 695. Он будет поставляться с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти. В качестве операционной системы установлен Android 12 с фирменной оболочкой Honor Magic UI 6.1. Автономность смартфона будет обеспечивать аккумулятор на 5100 мАч с поддержкой быстрой зарядки 40 Вт.


На передней панели Magic 5 Lite будет установлена ​​16-мегапиксельная камера. Камера на задней панели включает в себя 64-мегапиксельный основной датчик, 5-мегапиксельный широкоугольный объектив и 2-мегапиксельную макрокамеру. 

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии