Honor представит смартфоны Honor 20, Honor 20 Lite и Honor 20i 21 мая на презентации в Лондоне (honor 20 math teaser london)

Honor выпустит новый смартфон 21 мая на мероприятии в Лондоне. Компания уже выпустила Honor View 20 в этом году вместе с Honor 10 Lite, но не сообщила название телефона, который будет показан в следующем месяце.


Можно предположить, что новая модель станет преемником Honor 10, который был выпущен в апреле 2018 года.

На постере мероприятия изображен Тауэрский мост в Лондоне вместе с хэштегом #CaptureWonder (#ЗапечатлейЧудо), что говорит о том, что возможности камеры снова станут главной фишкой Honor. Таинственная комбинация цифр на постере подтверждает дату события 5/21 или 21 мая. А цифра 4 может намекать на то, что смартфон получит четыре модуля камеры.


Honor представит смартфоны Honor 20, Honor 20 Lite и Honor 20i 21 мая на презентации в Лондоне (honor 20 teaser)

Как будет называться новый смартфон?

Honor 20 — наиболее вероятный вариант, хотя по слухам, компания может анонсировать сразу несколько устройств. Некоторые утечки сообщают о Honor 20, Honor 20 Lite и Honor 20i.

Необычно, что Honor пока не анонсировала модель Honor 20 в Китае, где новые смартфоны традиционно дебютируют раньше. PR-менеджер Honor Global указал в твиттере, что новый телефон не будет следовать этой тенденции, и на лондонском мероприятии будет представлен впервые.


Характеристики нового Honor

Согласно различным источникам, Honor 20 получит ту же 48-мегапиксельную камеру, что и Honor View 20, наряду с 20-мегапиксельной второй камерой и третьей 8-мегапиксельной. Другие потенциальные характеристики включают процессор Kirin 980, до 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ внутренней памяти, а также подэкранный сканер отпечатков пальцев.

Honor 20 Lite и Honor 20i

Honor представит смартфоны Honor 20, Honor 20 Lite и Honor 20i 21 мая на презентации в Лондоне (honor 20 lite leak)

Согласно слухам, Honor 20 Lite будет сильно напоминать Huawei P30 Lite — 6,1-дюймовый экран, тройная камера, сканер отпечатков пальцев на задней панели и процессор Kirin 710. Более интересны утечки относительно Honor 20i. Тизер, размещенный в социальной сети Weibo, заявил, что смартфон появится 17 апреля в Китае, в то время как источник Slashleaks опубликовал в Twitter изображения, показывающие специальное издание Honor 20i, созданное в коллаборации с брендом A Bathing Ape (BAPE).


Honor представит смартфоны Honor 20, Honor 20 Lite и Honor 20i 21 мая на презентации в Лондоне (honor 20i aape edition leak)
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии