Средний и задние панели смартфонов Honor 9X в разноцветных цветах

Компания Huawei объявила дату официальной презентации в России долгожданного смартфона Honor 9X. Итак, презентация состоится 17 октября, и в этот же день смартфон поступит в розничную продажу.

Ракета запускается в небо на фоне горных скал

Стоит напомнить, что европейская версия Honor 9X значительно отличается от китайской. В частности, европейская версия получила чип Kirin 710F, в то время как в китайской версии установлен Kirin 810. Помимо этого, дактилоскопический датчик переехал с боковой грани на заднюю панель.

Презентация смартфонов Honor 9X и 9X Pro на сцене

Есть различия и в камере. Так, европейская версия смартфона имеет три датчика (48, 8 и 2 Мп), а у китайской версии их всего два.

Ожидается, что Honor 9X будет стоить около 17000 рублей.

Никита Брытков
Ведущий аналитик новостного отдела itzine.ru, подготовивший свыше 8000 публикаций по актуальным вопросам цифровой индустрии. Фокусируется на информационной безопасности, изменениях в работе глобальных IT-сервисов и вопросах конфиденциальности личных данных. Экспертиза включает мониторинг обновлений операционных систем, развитие технологий искусственного интеллекта и анализ взаимодействия крупнейших технологических корпораций.

    Leave a reply