Задняя панель Honor 60 SE с тремя камерами и отражающим покрытием

Ранее в этом месяце компания Honor представила новый смартфон в линейке Honor 60, получивший название Honor 60 SE 5G. Сегодня стартовали продажи этого устройства, правда пока только на китайском рынке. Тем не менее, это означает, что скоро смартфон может доехать и до российского рынка.

В Китае модель с 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ встроенной памяти стоит 347 долларов, а модель с 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ памяти — 395 долларов. Смартфон доступен в цветах Streamer Magic Mirror, Mo Yuqing и Bright Black.

Ультрабольшой дисплей Honor 60 SE с углом просмотра

В связи с началом продаж, предлагаем вспомнить основные характеристики смартфона. Honor 60 SE оснащён 6,67-дюймовым экраном OLED с разрешением экрана 2400 x 1080 пикселей и частотой обновления 120 Гц. Работает смартфон на базе процессора MediaTek Dimensity 900. На задней панели располагается тройная камера с датчиками на 64 Мп, 5 Мп и 2 Мп. А фронтальная камера снимает с разрешением 16 Мп. Наконец, смартфон питается от аккумулятора емкостью 4300 мАч и поддерживает технологию Super Fast Chare мощностью 66 Вт.

Никита Брытков
Ведущий аналитик новостного отдела itzine.ru, подготовивший свыше 8000 публикаций по актуальным вопросам цифровой индустрии. Фокусируется на информационной безопасности, изменениях в работе глобальных IT-сервисов и вопросах конфиденциальности личных данных. Экспертиза включает мониторинг обновлений операционных систем, развитие технологий искусственного интеллекта и анализ взаимодействия крупнейших технологических корпораций.

    Leave a reply