Официальные HD изображения Honor 30S появились онлайн (honor 30s img 1 1)

Китайский производитель Honor готовится представить свой смартфон Honor 30S. Одним из главных достоинств этого телефона является процессор Kirin 820 5G. Не давно вице президент бизнес отдела компании выпустил высококачественное доказательство камеры Honor 30S. Согласно официальному сообщению, Kirin 820 имеет флагман ISP 5.0 и ведущую в отрасли технологию шумоподавления для зеркальных фотокамер BM3D. Это обеспечивает более высокую гарантию качества изображения Honor 30S.


Официальные HD изображения Honor 30S появились онлайн (honor b)

Компания официально объявила, что 30 марта смартфон будет представлен в прямом эфире. Чипсет гаджета использует 7-нм процесс и поставляется с процессором A76 и G77 GPU. Кроме того, ISP и NPU полностью обновлены для поддержки Kirin Gaming. Смартфон также будет использовать четыре камеры. Гаджет будет доступен в градиентном белом и оранжевом цветах.

честь 30-х годов

Модем 5G будет оснащен «ведущей в отрасли» технологией подавления помех, благодаря чему он сможет поддерживать стабильное и быстрое соединение даже в более загруженных зонах. Кроме того, он будет работать от батареи благодаря использованию интеллектуальных алгоритмов планирования AI. Модем также будет способен быстро переключаться на новые базовые станции для поддержания стабильного соединения. Смартфон будет поддерживать две SIM-карты.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии