Samsung

Samsung представила Galaxy A13 5G в декабре прошлого года, а в марте выпустила 4G-версию этого смартфона. В ближайшие несколько месяцев корейский производитель должен представить преемника этого устройства — смартфон Galaxy A14. Сегодня в сеть слили большую подборку фотографий этого телефона, раскрывающих его дизайн.


В отличие от Galaxy A13, который поставлялся с экраном Infinity-V, Galaxy A14 будет оснащен дисплеем Infinity-U. Источник говорит, что это может быть ЖК-панель с диагональю 6,8 дюйма и разрешением FullHD+.

На задней панели смартфона будет располагаться тройная камера со светодиодной вспышкой. На правой боковой грани находится качелька громкости и кнопка питания, которая также выполняет роль сканера отпечатков пальцев. Слот для SIM-карты будет находиться на левой грани. На нижней грани: порт USB-C, 3,5-мм разъем для наушников, микрофон и решетка динамика.


Согласно утечке, габариты Samsung Galaxy A14 будут составлять 167,7 x 78,7 x 9,3 мм. Автономность смартфона будет обеспечивать аккумулятор на 5000 мАч.

Точная дата презентации Samsung Galaxy A14 пока не известна.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии