Google Pixel Fold будет с большей батареей, чем у Galaxy Z Fold4

Слухи о первом складном смартфоне Google ходили уже давно, но он должен наконец выйти в этом году. Мы уже видели модель в просочившихся рендерах, и сегодня в новом отчете говорится о его весе и батарее.


Pixel Fold будет тяжелее, чем Samsung Galaxy Z Fold4, которое станет основным конкурентом. Это может быть связано с тем, что Pixel Fold будет иметь большую батарею, чем Samsung. Не говорят точно, насколько больше. Известно только, что «размер батареи будет ближе к 5000 мАч, но все же чуть ниже». Ближе к 5000 мАч по сравнению с 4400 мАч у Z Fold4 и 4520 мАч у Oppo Find N2. Значит, предполагаем около 4700 мАч?

Для ориентира относительно веса имейте в виду, что Z Fold4 весит 263 г. Таким образом, источник говорит о Pixel Fold как о небольшом планшете по весу, что звучит не так уж захватывающе, учитывая, что он не будет похож на маленький планшет по размеру.


Google Pixel Fold будет с большей батареей, чем Galaxy Z Fold4 (gsmarena 002 5 1)

На изображении выше предположительно сравнивается размер развернутого Pixel Fold (красный) с размером развернутого Find N2 (зеленый) и развернутого Galaxy Z Fold4 (синий). Как и у Find N2, развернутый дисплей Pixel Fold будет в планшетном режиме, а не в портретном, как у Z Fold4.

Согласно просочившейся дорожной карте запуска Google, Pixel Fold должен получить анонс на конференции разработчиков Google I/O, которая традиционно проходит в мае.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии