Google понизил версию дисплея Pixel Fold, массовое производство которого начнется в третьем квартале

В новом отчете говорится, что Google планирует начать массовое производство деталей для складного флагмана в третьем квартале. По данным The Elec, Samsung Display, в частности, начнет производить складные дисплеи в июле или августе. За последние пару лет складной смартфон Google несколько раз откладывался.


Кажется, произошло понижение версии дисплеев. Корейское издание сообщает, что Samsung Display будет производить складную панель с диагональю 7,57 дюйма и панель с диагональю 5,78 дюйма для дисплея-крышки. Рендеры прошлого месяца предполагали диагонали 7,69 и 5,79 дюйма.

Google понизил версию дисплея Pixel Fold, массовое производство которого начнется в третьем квартале (gsmarena 001 2023 01 03T214854.239)

Более тревожной, чем размеры, является информация, которую Google установил для более старой технологии отображения — до Galaxy Z Fold3. В Z Fold3 2021 года пропущен слой поляризатора, что сделало дисплей тоньше и легче и, что более важно, его было легче складывать.


Кроме того, поддержка стилуса «маловероятна», поэтому она останется эксклюзивной для складного флагмана Samsung. Были предложения использовать продвинутую камеру под дисплеем для дисплея на крышке, но этого, вероятно, не произойдет.

Google понизил версию дисплея Pixel Fold, массовое производство которого начнется в третьем квартале (gsmarena 003 2023 01 03T214859.411)

Хотя Google Pixel Fold может оказаться не таким мощным и продвинутым, как предполагалось изначально, он может быть дешевле — в ноябрьском отчете утверждалось, что он будет стоить 1800 долларов (по сравнению с 1400 долларов, заявленными в отчетах годовой давности).


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии