Google Pixel 8 попал на видео за два дня до официальной презентации

Google представит новые смартфоны серии Pixel 8 4 октября, но утечек уже так много, что кажется, что телефоны уже официально представлены. Хотите узнать, что находится в коробке? Посмотрите этот короткий ролик на YouTube:


Видео было опубликовано каналом PBKreviews, который специализируется на видео разборки и тестах падения, а не на утечках. В любом случае, в нем показано содержимое коробки: кабель USB C — C, переходник USB C — A, краткое руководство пользователя и сам телефон.

Телефон представляет собой Google Pixel 8 в цвете «Hazel». Это устройство представляет собой версию на 128 ГБ, которая также будет оснащена 8 ГБ оперативной памяти. Подробную информацию о характеристиках можно найти в приведенном ниже сравнительном обзоре, полученном непосредственно от компании Google:


Google Pixel 8 попал на видео за два дня до презентации (gsmarena 001 70)

Сравнение включает цены на телефоны Pixel — более высокая стоимость в 700 долларов для Pixel 8 и те же 900 долларов для Pixel 8 Pro, что и в прошлом году. Предзаказы будут сопровождаться аксессуарами — Pixel Buds Pro в комплекте с базовым телефоном и Pixel Watch 2 в комплекте с моделью Pro. Часы будут представлены вместе с телефонами и будут стоить 350 фунтов стерлингов.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии