В сети появились цены грядущих смартфонов Google Pixel 5 и Pixel 4a (max res pixel 5)

Осталось ждать чуть больше недели до официальной презентации смартфонов Pixel нового поколения. 30 сентября Google представит Pixel 5 и 5G версию Pixel 4a. Естественно, чем ближе презентация, тем больше информации о новых продуктах появляется в Интернете. Сегодня стало известно пожалуй самое интересное об ожидаемых устройствах — их стоимость.


В сети появились цены грядущих смартфонов Google Pixel 5 и Pixel 4a (Eea jvJU0Ag fa)

Данная информация была обнаружена в результате утечки списков продуктов из нескольких европейских розничных магазинов. В списках указана стоимость смартфонов, варианты цвета, размеры хранилища и возможная дата выпуска. Например, по данным британской розничной сети BT, смартфоны поступят в продажу 15 октября.

В сети появились цены грядущих смартфонов Google Pixel 5 и Pixel 4a (maxresdefault 10)

Цены следующие: Pixel 4a 5G стоит 634 доллара за вариант 128 ГБ памяти, в то время как Pixel 5 имеет стоимость 782 доллара. Pixel 4a будет продаваться в белом и чёрном цвете, а Pixel 5 получит чёрный и зелёный цвет. Также судя по спискам, ни одно из устройств не будет предлагать версию на 64 ГБ.


Кроме того, в Европе Pixel 4a будет стоить около 585 долларов, а Pixel 5 около 739 долларов. В любом случае до официальной презентации осталось совсем немного, так что долго думать о ценах не придётся.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии