Появились первые официальные пресс-рендеры Galaxy Z Fold 4 и Z Flip 4

Вот первый взгляд на грядущие Galaxy Z Fold 4 и Galaxy Z Flip 4 через официальные пресс-рендеры. Первые два изображения предоставлены Эваном Блассом в сотрудничестве с 91Mobiles. Первый — это Galaxy Z Fold 4 в официальных цветах запуска — фантомный черный слева, бежевый посередине и «серо-зеленый» справа.


Появились первые официальные пресс-рендеры Galaxy Z Fold 4 и Z Flip 4 (gsmarena 002 86)

На рендере показан дизайн, который почти неотличим от Galaxy Z Fold 3 — сканер отпечатков пальцев сбоку на правой направляющей, качелька громкости над ним, а в верхней левой части есть лоток для SIM-карты. На другом изображении показан Galaxy Z Flip 4 в сером, фиолетовом, золотом и голубом цветах. Нет большой разницы во внешнем виде с Galaxy Z Flip 3.

Появились первые официальные пресс-рендеры Galaxy Z Fold 4 и Z Flip 4 (gsmarena 003 60)

Следующий рендер сделан MySmartPrice, и он показывает больше, чем просто цвета и нижнюю часть телефона. А именно, дополнительный экран, который кажется немного шире, чем внешний экран текущего телефона. Ходят слухи, что это 2,1-дюймовый экран.


Появились первые официальные пресс-рендеры Galaxy Z Fold 4 и Z Flip 4 (gsmarena 004 43)

На данный момент известно, что оба телефона получат новый чипсет Snapdragon 8+ Gen 1 и что Samsung представит их 10 августа. Ожидается, что Galaxy Z Fold 4 получит улучшенные камеры, более тонкие петли и немного более широкие экраны. Что касается Galaxy Z Flip 4, ожидайте более или менее тот же экран и камеры, но увеличенную емкость аккумулятора и зарядку — аккумулятор емкостью 3800 мАч или 3900 мАч и зарядку 25 Вт.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии