Samsung Galaxy Z Fold 4 будет использовать Gorilla Glass Victus+ и заряжаться быстрее

Samsung Galaxy Z Fold 4 получит прочное стекло Gorilla Glass Victus+ для защиты крышки дисплея и задней панели. Что касается большего внутреннего дисплея, ранее ходили слухи о материале «Super UTG». По крайней мере, новая конструкция петель уменьшит складки.


Qwaider предоставил дополнительную информацию. Несмотря на то, что новый Z Fold 4 будет поддерживать зарядку мощностью 25 Вт, а емкость аккумулятора останется прежней — 4270 мАч, Samsung значительно ускорит процесс зарядки.

Samsung Galaxy Z Fold 4 принесет значительные улучшения в камеры. Ходят слухи, что основная камера увеличится до 50 МП (вместо 12 МП), а телеобъектив получит 3-кратный объектив (вместо 2-кратного). 16-мегапиксельная камера на крышке дисплея и 4-мегапиксельная камера под дисплеем, вероятно, не будут обновлены.


Galaxy Z Fold 4 будет иметь более тонкие рамки на крышке дисплея и менее растянутое соотношение сторон. Конечно, телефон будет работать на Snapdragon 8+ Gen 1 (как и Z Flip 4). Ожидается, что Fold будет выпущен по той же цене, что и его предшественник в прошлом году. Официальный анонс состоится на следующей неделе.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии