Galaxy Z Flip 2 может запуститься вовремя (maxresdefault 3 1024x576 1)

Уже ходят слухи о Galaxy Z Fold 3, но слухи о другом складном телефоне Samsung, похоже, утихли. Последнее, что мы слышали о том, что должно называться Galaxy Z Flip 2, было еще в мае, хотя было одно короткое слово, разбившее надежды, что он появится в начале следующего года. Теперь тот же источник, который сломал этот неутешительный совет, теперь дает поклонникам складной раскладушки некоторую надежду, говоря, что Galaxy Z Flip 2 все-таки выйдет следующей весной.


Galaxy Z Flip 2 может запуститься вовремя (galaxy z flip 1280x720 1)

Росс Янг из DisplaySearch ранее заявлял, основываясь на своих источниках, что выпуск Galaxy Z Flip откладывается до третьего квартала 2021 года. График, очевидно, изменился, и теперь Samsung, как сообщается, нацеливается на дату весны 2021 года. Однако он не будет запущен с Galaxy S21, который, как ожидается, дебютирует в конце января.

Янг также говорит, что он впечатлен улучшениями, которые он получит, но, что неудивительно, даже не намекает на них. Слухи о функциях Galaxy Z Flip 2 на данный момент были довольно незначительными, многие просто перечисляли пожелания, а не инсайдерские утечки.


Одно предположение несколько месяцев назад возникло из-за патента, который никогда не является надежным индикатором новой функции. В этом патенте говорилось, что Samsung изучает, как можно втиснуть больше камер, а также увеличить небольшой внешний дисплей. Тем не менее, Samsung действительно мало что может сделать в этой сфере, кроме как увеличить.

Будем надеяться, что Galaxy Z Flip 2 на самом деле будет более «законченным», чем первый Galaxy Z Flip ранее в этом году. Хотя это не совсем плохо, Galaxy Z Flip 5G, выпущенный Samsung в июле прошлого года, больше походил на то, чем должна была быть модель OG с самого начала. Тем не менее, определенно есть место для более доступного складного телефона, и форм-фактор раскладушки, похоже, является более вероятным кандидатом на это.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии