Galaxy S21 FE могут отложить до конца 2021 года (galaxy s21 fan edition 1)

Samsung, похоже, запускает свои производственные двигатели на полную мощность для ожидаемого в августе 2021 года Unpacked. Но в то время как слухи и перспективы складных телефонов кажутся позитивными, этого нельзя сказать о том, что может стать еще более популярным продуктом. Galaxy S21 Fan Edition (FE) звучит как грозный «убийца флагманов», но его характеристики и цена не будут иметь большого значения, если он упустит свое окно возможностей, потому что Samsung откладывает свой запуск до последнего квартала года.


То, что выпуск Galaxy S21 FE будет отложен, на данный момент почти наверняка, по крайней мере, по всем недавним слухам о телефоне. Однако более неожиданной новостью здесь является то, что он будет отложен на такую ​​величину. Такие компании, как Samsung, выпускают основные продукты по тщательно спланированному графику, и даже задержка на месяц может иметь катастрофические последствия для прибыли.

Galaxy S21 FE могут отложить до конца 2021 года (1613120034 045 samsung galaxy s21 hands on)

Как и раньше, в этой задержке винят глобальную нехватку полупроводников, хотя вы, вероятно, не подумаете, что это так, читая о производстве Galaxy Z Fold 3. В недавнем отчете утверждается, что Samsung заказал втрое больше складных телефонов, чем в прошлом году, возможно, надеясь на больший объем продаж складных телефонов третьего поколения. Это означает, что он будет израсходовать все высококлассные компоненты, которые все еще есть в наличии, и у Galaxy S21 FE почти ничего не останется, по крайней мере, до конца этого года.


Источники SamMobile утверждают, что Galaxy S21 FE может быть выпущен где-то в четвертом квартале 2021 года, то есть в период с октября по декабрь. Samsung, скорее всего, сделает это ближе к октябрю, чтобы достичь праздничных целей и избежать столкновения с Galaxy S22. Учитывая недавние релизы Samsung, его флагман 2022 года может появиться уже в конце января.

Galaxy S21 FE могут отложить до конца 2021 года (4389553)

Ожидается, что Galaxy S21 FE будет нести большую часть оборудования, которое будут иметь телефоны Samsung премиум-класса 2021 года, включая Snapdragon 888 и тройные 12-мегапиксельные камеры. Он может не соответствовать характеристикам Galaxy S21, но его более доступная цена может сделать его более привлекательным для потребителей, чем даже базовая модель Galaxy S21.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии