Galaxy Buds Pro получили обновление еще до запуска (galaxy unpacked 2021 15)

Все внимание на прошлой неделе было приковано к Samsung, что неудивительно, особенно с учётом интересных цен на линейку Galaxy S21. Однако это были не единственные продукты, которые компания анонсировала, и Galaxy Buds Pro определенно заслуживает не меньшего внимания, особенно из-за той ценности, которую он предлагает за свою цену. Конечно, он не идеален, но, к счастью, некоторые его недостатки можно легко устранить с помощью обновлений программного обеспечения, точно так же, как тот, который будет готов для новых владельцев, когда они впервые включат бутоны.


Galaxy Buds Pro определенно занимают одно из первых мест среди наушников TWS, которые мы тестировали. Цена в 199 долларов за эти премиальные функции определенно помогает. У нас были жалобы, но ничего, что могло бы помешать сделке. Тем не менее, другие типы пользователей могут иметь менее благоприятный опыт, по крайней мере, без этого первого обновления для бутонов.

Galaxy Buds Pro получили обновление еще до запуска ()

Небольшое обновление Galaxy Buds Pro размером всего 2,2 МБ добавляет возможность регулировки баланса звука для левого и правого каналов. Это может показаться незначительной особенностью, но на самом деле это может стать препятствием для шоу для людей с нарушениями слуха. Также было установлено, что слух может быть весьма личным и даже может различаться в зависимости от уха одного и того же человека, поэтому возможность регулировать звуковой баланс по вкусу является значительным улучшением.


В обновлении также отмечается, что оно улучшает реакцию на голосовое пробуждение в режиме громкой связи для Bixby, что может быть хорошо, если вы так часто используете Bixby. К сожалению, он по-прежнему не поддерживает назначение триггера другим помощникам, что разочаровывает, но не совсем удивительно.

Хотя наушники работают практически с любым смартфоном, они по-прежнему лучше всего работает с телефоном Galaxy. Тем не менее, мы надеемся, что некоторые из функций, особенно улучшения слуха, будут применяться ко всем, независимо от сопряженного телефона. Еще больше надежды на то, что Samsung будет выпускать обновления, которые откроют почву для большего количества возможностей, таких как выбор помощника AI, который вы хотите использовать.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии