Honor

Honor активно запускает новые устройства на рынке с тех пор, как стала независимым брендом. Почти сразу после разъединения, в сети начали ходить слухи о том, что производитель работает над созданием собственного складного смартфона под названием Magic Fold. Сегодня в сети появилась новая утечка, которая говорит, что это устройство выйдет в 2022 году. Вдобавок, нам показали новый рендер этого смартфона.


Honor

С точки зрения дизайна грядущий складной смартфон Honor будет похож на серию Samsung Galaxy Z Fold. Он получит 8-дюймовый дисплей с разрешением экрана 2200 x 2480 пикселей, главную камеру на 108 Мп, селфи-камеру на 16 Мп и аккумулятор ёмкостью 4500 мАч. Аппаратной основой смартфона станет восьмиъядерный процессор с одним ядром Cortex A-77 с тактовой частотой 3,13 ГГц, тремя ядрами Cortex A-77 с частотой 2,54 ГГц и четырьмя ядрами Cortex A-55 с частотой 2,05 ГГц.

Выпуск складного смартфона поможет Honor укрепить свои позиции на китайском рынке. Уже сейчас компания 15-процентную долю рынка и является третьим по величине производителем смартфонов в Китае.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии