vivo

vivo Y02s, предстоящий бюджетный смартфон, только что просочился самой компанией. Он был случайно загружен на веб-сайт компании, и, хотя его быстро удалили, удалить что-либо окончательно в Интернете сложно.


Новое устройство будет иметь чипсет Mediatek Helio P35 с 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ встроенной памяти, одну камеру сзади и каплевидный вырез спереди.

Подробные характеристики 6,51-дюймового ЖК-дисплея не были указаны, но, учитывая сам телефон, все, что выходит за рамки разрешения 720p, было бы удивительным, в то время как чипсет ограничивает частоту обновления до стандартных 60 Гц. Селфи-камера на 5 Мп установлена ​​в вырезе.


Задняя часть имеет дизайн с двумя кругами, но на этих массивных черных кругах есть только одна 8-мегапиксельная камера и одна светодиодная вспышка. Задняя часть будет иметь специальную стеклянную текстуру, которая защитит от царапин. Но на vivo Y02s нет датчика отпечатков пальцев.

Емкость аккумулятора составляет 5000 мАч, а скорость зарядки ограничена 10 Вт. vivo Y02s поступит в продажу в черном и синем цветах, но мы до сих пор не знаем ни цену, ни дату запуска.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии