Computex 2018. Samsung создает ПК на базе Qualcomm Snapdragon 850 (the qualcomm snapdragon 850 mobile compute platform reference design front 100760166 orig e1528176248640)

Samsung, похоже, станет последним производителем устройств, который будет делать ПК под управлением Snapdragon, присоединившись к рядам HP, ASUS и Lenovo. В дополнение к новому набору чипов Snapdragon 850 Qualcomm, про которые компания объявила сегодня, производитель телефонов Galaxy будет интегрировать этот чип «в будущем устройстве». Учитывая, что Samsung уже делает устройства на базе Windows, такие как Galaxy Book, которые достаточно мобильны, чтобы соответствовать требованиям Microsoft для экосистемы «Всегда подключенный ПК», вполне возможно, что предстоящее устройство является продуктом 2-в-1.


Поскольку подключенные ПК должны быть похожи на смартфоны в режиме автономной работы и с сотовой связью, опыт Samsung как производителя смартфонов может дать ему преимущество перед традиционными брендами ноутбуков. Есть не так много других доступных деталей, поэтому все, что мы действительно можем сделать сейчас, — это представить и подумать о том, как может выглядеть это устройство. Между тем, это сотрудничество является важным для Qualcomm, поскольку оно продолжает расширять список партнеров для платформы Windows на платформе Snapdragon.

Следите за всеми обновлениями с выставки Computex 2018 здесь.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии