Clicks выпустила необычный аксессуар для iPhone с QWERTY-клавиатурой (aqak4om55ytug2bkpssusryim4g10z5olrut2chvpqe9ew6ojvxktaiyhnv90bqwpj5xapicaufkrzaegonj8nawgha)

Компания Clicks представила инновационный аксессуар для iPhone, который наделяет его классической QWERTY-клавиатурой. Она придает устройству классический вид и тактильные ощущения при наборе текста. В то же время она не мешает использованию дисплея и других функций iPhone.


Clicks выпустила необычный аксессуар для iPhone с QWERTY-клавиатурой ()

Clicks предложила решение, которое не требует подключения через Bluetooth и работает путем подключения чехла к зарядному порту смартфона. Благодаря этому необычному продукту, пользователи получают возможность комфортно и быстро печатать тексты, не отнимая половину экрана. Аксессуар также поддерживает горячие клавиши, что позволяет увеличить производительность владельцам iPhone.

«Мы тщательно продумывали каждое решение начиная с того, как именно должны располагаться кнопки, и заканчивая раскладкой клавиатуры, чтобы убедиться, что она будет интуитивно понятной для пользователей iPhone», — рассказал Михалук.

Clicks выпустила необычный аксессуар для iPhone с QWERTY-клавиатурой ()

Проект Clicks был реализован командой профессионалов, ветеранами индустрии технологий Майклом Фишером и Кевином Михалуком. Их разработка нацелена на создателей контента, облегчая им работу и повышая эффективность в использовании смартфона.


Чехол-клавиатура совместим с iPhone 14 Pro, 15 Pro и 15 Pro Max, а его предзаказ уже доступен на американском рынке. Покупатели могут выбрать желтую или серо-синюю расцветку аксессуара по цене 139 долларов (12 500 руб.).

Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии