CES 2020. JBL показала новые наушники и колонки (jbl quantum line gaming headsets 920x470 1)

Бренд JBL более 70 лет сочетает своё видение будущего персональных аудиоустройств с работой талантливых инженеров и дизайнеров по всему миру – чтобы находиться на пике технологического совершенства в своих продуктах.  В сегменте наушников марка стала законодателем многих трендов, внедряя такие функции, как активное шумоподавление, защиту от воды и голосовое управление. Результатом следования этому пути стала отметка в 100 млн. проданных наушников по всему миру. По данным Futuresource Consulting рост присутствия на мировом рынке увеличился с менее 1% в 2014 году до 10% в 1-3 кварталах 2019-го, сделав бренд JBL самым быстрорастущим в этом сегменте. Практически каждую секунду кто-то в мире покупает наушники JBL, становясь ближе к легендарному звуку и вдохновляющему миру музыки. Отметку в 100 млн. проданных образцов бренд отмечает выходом на новый рынок игровой индустрии с потенциалом в 2,4 млрд. игроков, которые точно понимают, как важен в игре качественный звук.


CES 2020. JBL показала новые наушники и колонки (341379 jbl quantum one lifestyle image 591b68 large 1578305561)

Новая линейка JBL Quantum открывает новый сегмент игровой индустрии для HARMAN, и совершенно новые возможности – для геймеров по всему миру. От определения позиции врагов и направления выстрелов в шутерах, до ощущения полной эпичности баталий RPG, игроков ждёт сочетание лучшего в своём классе качества воспроизведения и новейшие технологии воссоздания пространственного звука. В линейку вошли 7 моделей наушников и один вариант настольной акустики. Все модели персонального аудио оснащены новейшей разработкой JBL QuantumSOUND Signature: для создания мощного баса и кристально-чистых высоких частот. Флагман серии JBL Quantum One, рассчитанный на профессиональных кибер-спортсменов, оснащён проприетарной технологией JBL QuantumSPHERE 360, которая использует собственные алгоритмы и встроенные датчики положения головы, чтобы ощущение игрового пространства было реалистичным как никогда. Другие старшие модели используют также собственную разработку бренда, JBL QuantumSURROUND, для создания объёмного звука. JBL Quantum One и JBL Quantum 800 оснащены технологией активного шумоподавления, чтобы максимально исключить отвлекающие факторы во время важной игры. Модели линейки различаются форматами подключения, от 3,5мм классического штекера до 2.4GHz, Bluetooth 5.0 и USB, материалом наполнения амбушюров, а также встроенным, либо отсоединяемым микрофонами. Агрессивный дизайн со светящимися элементами подчеркнёт характер тех, что дерзнёт заявить своё превосходство на поле боя.

CES 2020. JBL показала новые наушники и колонки (341370 jbl club one lifestyle 6045bf large 1578305352)

JBL CLUB вдохновлены путешествующими музыкантами, и вобравшую в себя массу новейших разработок. Модели JBL CLUB ONE, CLUB 950NC и CLUB 700BT подойдут и для выступлений профессионалов клубной сцены, и для ежедневного прослушивания музыки – в максимальном комфорте и с высочайшим качеством. Старшая модель JBL CLUB ONE оборудована сертифицированным для воспроизведения High Res аудио графеновым динамиком, а также технологиями активного шумоподавления True Adaptive Noise Cancelling и SilentNow. Последние позволяют подстраивать подавление шумов под окружающую пользователя обстановку и физические факторы, такие как надетые очки или движения головы, снимая внешние звуковые показания до 50 000 раз в секунду, а также активировать шумоподавление в наушниках, не подключая их к источнику, для тех моментов, когда пользователю нужна просто тишина. Модель подойдет и для диджеинга, с прочной конструкцией, откидывающимися чашками, двойным входом и витым проводом в комплекте. JBL CLUB 700BT и CLUB 950NC предлагают накладную и полноразмерную конструкцию соответственно, а также активное шумоподавление для старшей. Вся линейка оснащена быстрым доступом к голосовым помощникам Google Ассистент и Amazon Alexa, а также уникальной разработкой Personi-Fi™: ответив в приложении на подключенном смартфоне на ряд вопросов пользователь получит уникально настроенное звучание.


CES 2020. JBL показала новые наушники и колонки (live 300tws 34ba)

Популярные линейки наушников продолжают пополняться полностью беспроводными моделями, которые гарантируют свободу движений и высочайшее качество звука, на этот раз в рамках серий LIVE и TUNE. Модель JBL LIVE 300TWS получила защиту от воды по стандарту IPX5, чтобы сопровождать своего владельца в дождливую погоду. Интегрированные голосовые помощники Google Ассистент и Amazon Alexa, стерео-звонки, технологии Ambient Aware и TalkThru для того, чтобы не упустить важные звуки из окружения и говорить с людьми, не снимая наушников, доступны вместе с прослушиванием на протяжении 6 часов, ещё 14 часов – в зарядном кейсе. JBL TUNE 220TWS подойдёт для тех, кто хочет получить доступную модель без компромиссов по качеству звучания – с фирменной технологией JBL Pure Bass насыщенности басов хватит для получения максимального заряда эмоций.

CES 2020. JBL показала новые наушники и колонки (jbl boombox 1024x576 1)

Обновленная версия JBL Boombox 2 унаследовала звание самой мощной в линейке и готова прокачать любую вечеринку на протяжении полных суток. Улучшенный дизайн сохранил узнаваемый форм-фактор и удобную ручку для переноски. Встроенный аккумулятор даёт возможность заряжать мобильные устройства через два порта USB-Type C, чтобы вечеринка не закончилась раньше запланированного. Для увеличения громкости JBL Boombox 2 поддерживает технологию Partyboost, которая позволяет объединить неограниченное количество колонок с такой функцией в одну цепь.


CES 2020. JBL показала новые наушники и колонки (jblhorizon2 mid)

Для тех, кто считает утреннее пробуждение тяжелым испытанием, бренд JBL подготовил обновленную версию акустической системы JBL Horizon 2. Новинка в буквальном смысле украсит любое утро, сделав пробуждение мягким за счёт красивой подсветки. Кроме того, любое утро можно будет начать на полном заряде – как ваших эмоций, так и вашего смартфона – два встроенных порта USB позаботятся об этом. JBL Horizon 2 поддерживает установку сразу двух будильников на разное время и с индивидуальным звуковым и световым оформлением, что позволит легко ориентироваться во времени тем, кто любит просыпаться постепенно. В качестве мелодии для пробуждения можно использовать как предустановленные варианты, так и любимые FM-радиостанции или музыку с подключенного по Bluetooth телефона. Управление осуществляется с телефона, или физического кноба на самом устройстве.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии