ASUS ZenFone 5 представят весной 2018 года (ASUS i Microsoft zaklyuchat litsenzionnoe soglashenie)

Китайские производители смартфонов уже не раз доказывали, что далеко не всегда количество переходит в качество. ASUS уверена, что в таком ключе не будут оценивать ее работу в 2017 году и представила в этом сезоне сразу шесть новинок в линейке ZenFone 4. Некоторые из дебютантов еще даже не поступили в продажу в целом ряде стран и доберутся до прилавков магазинов только в ноябре, но тайваньский бренд уже всерьез озаботился выходом преемников. Так, генеральный директор компании Джерри Шен заявил о том, что мы можем увидеть новую линейку ZenFone 5 уже в марте следующего года.
ASUS ZenFone 5 представят весной 2018 года (02180304604606)
Такой скорый выход обновления явно дает ZenFone 4 не так много времени, чтобы найти поклонников среди пользователей. Однако компания уверена, что продажи этой серии будут успешны, прежде всего в таких странах как Италия, Испания, Россия и Франция, где весьма тепло приняли ZenFone 3. В итоге ASUS надеется, что четвертый квартал станет прибыльным для мобильного подразделения.


По всей видимости, ASUS понимает, что без действительно актуальных и интересных решений ее «растопчут» на безжалостном поле конкуренции, поэтому торопится выпустить новинки, которые должны предложить ряд трендовых и актуальных фишек.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии