ASUS представила новый смартфон ZenFone 4 Max (ASUS ZenFone 3 Max Revu Philippines 1184x617 1)

Компания ASUS представляет ASUS ZenFone 4 Max (ZC554KL), новый смартфон с аккумулятором емкостью 5000 мАч и поддержкой эксклюзивного комплекса интеллектуальных технологий управления энергопитанием ASUS PowerMaster™. Благодаря этому время автономной работы ASUS ZenFone 4 Max достигает 46 дней в режиме ожидания в сетях LTE. Новинка оснащается великолепным 5,5-дюймовым экраном с разрешением HD и двойной тыловой камерой, одна из которых обладает 13-мегапиксельным сенсором, а вторая − углом обзора 120°.


ASUS представила новый смартфон ZenFone 4 Max (zenfone 4 max header)

В ASUS ZenFone 4 Max используется процессор Qualcomm Snapdragon 430, который сочетает в себе высокую производительность с низким энергопотреблением. Энергоэффективный процессор и емкий аккумулятор позволят активно пользоваться смартфоном целый день и даже больше[1], так что вам больше не придется переживать, что батарея смартфона сядет в самый неподходящий момент. Кроме того, в аппаратную конфигурацию ASUS ZenFone 4 Max входит графическое ядро Qualcomm Adreno 505, благодаря которому мощности смартфона хватит для быстрой работы любых мобильных приложений и даже современных игр. ASUS ZenFone 4 Max поддерживает работу в сетях 4G LTE Category 4, при этом скорости передачи данных достигает 150 Мбит/с.

ASUS представила новый смартфон ZenFone 4 Max (asus zenfone 4)

Стильный металлический корпус ASUS ZenFone 4 Max, грани которого выполнены методом алмазной резки, доступен в двух цветовых вариантах: черном (Deepsea Black) и золотистом (Sunlight Gold). Продуманный дизайн смартфона завершает защитное стекло со скругленными краями (2.5D). Смартфон ASUS ZenFone 4 Max создан для людей, ведущих активный образ жизни, и поэтому оснащается литий-полимерным аккумулятором емкостью 5000 мА∙ч. Благодаря энергоэффективному процессору и емкой батарее данный смартфон может работать до 46 дней в режиме ожидания в сетях LTE, до 40 часов – в режиме разговора в сетях 3G, до 22 часов – в режиме воспроизведения видео (720p) и до 26 часов – при просмотре веб-сайтов по сети Wi-Fi.


ASUS представила новый смартфон ZenFone 4 Max (4MAX)

В ASUS ZenFone 4 Max реализован эксклюзивный комплекс интеллектуальных технологий управления энергопитанием ASUS PowerMaster, который служит для увеличения времени автономной работы, обеспечения стабильной и долгой работы аккумулятора, в два раза более быстрой подзарядки других мобильных гаджетов и т.д. Благодаря целому комплексу защитных функций, включая мониторинг температуры и защиту от перегрузок, аккумулятор смартфона ASUS ZenFone 4 Max прослужит в два раза дольше, чем другие.

Благодаря большой емкости аккумулятора ASUS ZenFone 4 Max можно использовать в качестве мобильного зарядного устройства для других гаджетов. При том, что смартфон обеспечивает высокую мощность подзарядки внешних устройств (5 В /1 А), его фирменный программный комплекс следит за тем, чтобы уровень заряда батареи ASUS ZenFone 4 Max не опускался ниже 30%. ASUS ZenFone 4 Max наделен системой из двух тыловых камер, которые позволяют получать высококачественные снимки в различных условиях. Одна камера – с разрешением 13 мегапикселей, поддержкой эксклюзивной технологии PixelMaster и большой апертурой (f/2,0) – является основной и служит для обычной фотосъемки, а вторая оснащается широкоугольным объективом (120°), который будет оптимален для пейзажных и групповых фото. Переключение между камерами происходит всего одним нажатием. ASUS ZenFone 4 Max обладает сверхскоростной высокоточной фазовой автофокусировкой, которая отлично подойдет для съемки как быстродвижущихся, так и статичных объектов. Данная система срабатывает всего за 0,03 секунды, даже в условиях недостаточной освещенности.


ASUS представила новый смартфон ZenFone 4 Max ()

Основная камера с технологией PixelMaster предлагает целый ряд специальных режимов, помогающих делать превосходные снимки: автоматический режим с функцией расширенного динамического диапазона HDR Pro и возможностью съемки в условиях плохой освещенности, профессиональный режим, режим улучшения портрета, режим супер-разрешения, GIF-анимация, панорамная съемка, селфи-панорама, замедленная съемка. Автоматический режим имеет ведущие в отрасли показатели по работе в условиях недостаточной освещенности, а функция расширенного динамического диапазона HDR Pro улучшает качество изображения при съемке в контровом свете. В режиме супер-разрешения ASUS ZenFone 4 Max делает сразу четыре снимка, а затем объединяет их в одну фотографию, четкость которой будет эквивалентна 52-мегапиксельному изображению.

 

ASUS ZenFone 4 Max поступит в продажу 14 июля по цене 13 990 рублей.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии