Asus

Asus Zenfone 9 был представлен в июле прошлого года. Фактически, Zenfone 10 был замечен в онлайн-базе данных Geekbench, которая, как обычно, выявила пару важных характеристик.


Zenfone 10 будет использовать чипсет Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2. Это было связано с 16 ГБ ОЗУ в конкретном прототипе, который запускал тест. Но, скорее всего, будут доступны и другие варианты — у Zenfone 9 были итерации с 6 ГБ и 8 ГБ наряду с 16 ГБ.

Asus

Рассматриваемый прототип, конечно же, работал под управлением Android 13 и набрал 2008 баллов в одноядерном и 5454 балла в многоядерном. Но поскольку он работает с предварительным выпуском программного обеспечения, вам не следует обращать слишком много внимания на эти цифры.


Asus

Согласно ранее просочившимся спецификациям, Asus Zenfone 10 будет иметь 6,3-дюймовый сенсорный AMOLED-экран с частотой обновления 120 Гц, 256/512 ГБ встроенной памяти и основную камеру на 200 МП с OIS. Он также должен иметь класс защиты от пыли и воды IP68 и, по-видимому, будет предлагаться в трех цветах.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии