Asus

Компания Asus представила специальную версию своего игрового смартфона ROG 5s, посвящённую аниме Demon Slayer. Телефон получил чёрный корпус с розовыми элементами и изображением одного из персонажей аниме на задней панели. Также в смартфоне будет специальная тема, посвящённая Demon Slayer. Вдобавок, в комплекте поставки также есть небольшой постер с главными героями аниме и комплект наклеек.


Asus

С точки зрения характеристик смартфон не изменился. Он получил 6,78-дюймовый экран AMOLED с разрешением Full HD+ (2448 х 1080 пикселей), частотой обновления 144 Гц и временем отклика 1 мс. Аппаратной основой смартфона стал чип Qualcomm Snapdragon 888 Plus. объём оперативной памяти составляет 16 ГБ, а флэш-памяти — 512 ГБ. За автономность смартфона отвечает аккумулятор на 6000 мАч с поддержкой быстрой зарядки 65 Вт.

Основная камера состоит из трёх датчиков: 64, 13 и 5 Мп. А селфи-камера снимает с разрешением 24 Мп. Помимо всего прочего, Asus ROG 5s Demon Slayer получил 3,5-мм аудиоразъём, 5G, Bluetooth 5.2, стереодинамики, Wi-Fi Direct и NFC.


Asus

Смартфон можно купить по цене 830 долларов.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии