Презентация игрового смартфона ASUS ROG Phone 7 состоится 13 апреля (asus brend logo)

Международная презентация игрового смартфона ASUS ROG Phone 7 должна состояться 13 апреля, а сегодня в сети появились первые фото ожидаемого устройства, которыми поделился инсайдер под ником SnoopyTech.


Если судить по уже появившимся снимкам, смартфон будет изготовлен в черно-белом корпусе и оборудован дополнительным экраном на задней стороне, а также оснащен камерой с тремя датчиками, ориентированными горизонтально. Вероятно, на лицевой панели устройства будет установлен экран без отверстий и вырезов. Можно предположить, что ASUS ROG Phone 7 получит E4 AMOLED-панель на 6,78 дюйма с разрешением Full HD+ и частотой обновления изображения 165 Гц.

Игровой смартфон будет работать на платформе Snapdragon 8 Gen 2, с оперативной памятью LPDDR5X и флеш-накопителем стандарта UFS 4.0. Автономная работа, вероятно, порадует пользователей, поскольку емкость аккумуляторной батареи составляет 6000 мАч. Возможно, устройство получит камеры с датчиками на 50 МП + 13 МП + 5 МП, защиту по стандарту IP54 и поддержку быстрой зарядки на 65 Вт.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии