Asus ROG Phone 7

Серия Asus ROG Phone 7 уже в пути, а официальный запуск запланирован на 13 апреля. За две недели до презентации телефоны появились на сайте Национальной комиссии по коммуникациям Тайваня. Появились два телефона, оба по внешнему виду похожи на линейку Phone 6 — один с небольшим дисплеем сзади, скорее всего Pro, а другой без него.


Один из аккумуляторных элементов также был сертифицирован с емкостью 3000 мАч. Это означает, что общая емкость должна составлять 6000 мАч с двойными элементами, которые обеспечивают более быструю зарядку. Говоря о зарядке, также был изображен адаптер, явно предлагающий мощность 65 Вт (20 В при 3,25 А). Телефоны будут иметь защитный чехол, который подчеркивает дизайн задней панели, а также сертифицирован Aero Active Cooler.

ROG Phone 7 и Phone 7 Pro станут небольшим улучшением по сравнению с предшественниками. Изменения, вероятно, будут связаны с новым чипсетом Snapdragon 8 Gen 2 и Android 13, в то время как дисплей останется 6,78-дюймовым AMOLED с частотой обновления 165 Гц.


Камеры могут быть заменены, а могут и нет. Но важнее то, какое охлаждение и производительность Asus привнесет в эти новые телефоны.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии