Apple выпустит новый iPhone SE в следующем году (iphone se 2 1 1 1280x720 1)

Согласно информации, в следующем месяце запланирован анонс обновлённой серии смартфонов Apple. Эксперты уже оценивают свои рыночные перспективы. Также они составляют прогнозы развития компании в целом. По словам JP Morgan (финансовый холдинг), толчком к росту продаж iPhone в следующем году станет версия SE с поддержкой сетей 5G.


По сути в следующем году на рынке должна появиться модель iPhone SE 5G, что подтолкнёт людей купить компактный бюджетный смартфон с поддержкой сетей пятого поколения.

Apple выпустит новый iPhone SE в следующем году (iphone se cosmopolitan clean large)

В этом году продажи 246 миллионов единиц iPhone должны стать рекордом. В календаре Apple на 2022 год, финансовый год начнётся в октябре 2021 года. По данным JP Morgan, в следующем финансовом году компания сможет выручить 377,6 млрд долларов. Это на 5% больше прогнозируемой выручки Apple в текущем финансовом году. А в 2023 году выручка Apple вырастет последовательно ещё на 7%. Авторы прогноза поставили цель рыночной стоимости акций компании на уровне 180 долларов, при текущей стоимости 146,7 долларов.


Apple выпустит новый iPhone SE в следующем году (maxresdefault 2 1)
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии