Apple

Apple IPhone 15 Pro будет иметь титановую раму с закругленными краями, что развеет опасения пользователей по поводу текущих моделей и их острых краев.


Размер отдельных выступов камеры снова увеличится, а общая выпуклость станет толще. Интересно, что iPhone 15 Pro Max также имеет меньший выступ камеры, в котором, по слухам, находится зум-объектив перископа. Согласно прошлым слухам, камеры в iPhone 15 Pro будут оснащены «совершенно новой сенсорной технологией, которая будет захватывать больше света и уменьшать передержку или недодержку при определенных настройках».

Apple

Все модели iPhone 15 будут иметь порты USB-C, но самая быстрая зарядка будет ограничена кабелями USB-C, сертифицированными Apple.


Apple

Кнопки громкости и отключения звука будут тактильными, а не реальными, и у них будет два тактильных механизма, предназначенных для имитации нажатия кнопки. Переключатель отключения звука будет тактильной кнопкой, а не ползунковым переключателем.

Apple

Рамки Apple iPhone 15 Pro будут иметь толщину всего 1,55 мм со всех сторон, а стекло экрана будет иметь небольшую кривизну, плавно переходящую в титановую рамку, как и заднее стекло.


Apple

Более тонкие рамки сделают iPhone 15 Pro немного уже, чем его предшественник, поскольку размер экрана останется прежним. Новая модель будет иметь размеры 146,47х70,46х8,24 мм по сравнению с 147,46х71,45х7,84 мм у iPhone 14 Pro.

Apple

Говорят, что наряду с темно-красным цветом «героя» телефон предлагается в белом, черном и золотом цветах.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии