Apple

С октября прошлого года ходит слух, что Apple iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max откажутся от традиционных клавиш регулировки громкости в пользу твердотельных кнопок с тактильной обратной связью, а переключатель выключения звука будет заменен многофункциональной тактильной кнопкой, которая вдохновлена Action Button с Apple Watch Ultra. Недавно мы слышали, что компания откажется от этих твердотельных кнопок и кнопки Action Button на iPhone Pro 2023 года из-за технических проблем, но новые CAD-рендеры, которыми поделился 9to5Mac, позволяют предположить, что iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max все-таки будут поставляться с кнопкой Action Button.


Механические кнопки регулировки громкости, однако, сохраняться, вопреки предыдущим утечкам. Новые CAD-рендеры также показывают, что камеры на iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max не будут выступать так сильно, как предполагалось на предыдущих рендерах.

Инсайдер утверждает, что себестоимость базовой модели iPhone 15 увеличится примерно на 12%, в то время как себестоимость версии Pro вырастет примерно на 20%. По мнению источника, причиной такого роста может быть повышение цен на фабрики TSMC.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии