Apple

На прошлой неделе появились рендеры Apple iPhone 15 Pro, демонстрирующие более тонкие лицевые панели телефона, изогнутый дизайн и порт USB-C. А несколько дней назад мы увидели базовый iPhone 15 с Dynamic Island. Теперь появился рендеринг модели Plus, в которой также есть Dynamic Island. Это означает, что вся линейка iPhone в этом году будет оснащена Dynamic Island, чего не было в прошлом году.


Как базовая и Pro модели, Apple iPhone 15 Plus имеет новый дизайн корпуса со слегка закругленными краями и порт USB-C, заменяющий порт Lightning для зарядки и передачи данных. У iPhone 15 Plus также более тонкие рамки, чем у его предшественника, но выступ камеры на задней панели толще. Источник сообщает, что 15 Plus имеет высоту 160,87 мм, ширину 77,76 мм и толщину 7,81 мм. Прошлогодний 14 Plus имел высоту 160,84 мм, ширину 78,07 мм и толщину 7,79 мм.

Apple

На задней панели iPhone 15 Plus установлены две камеры (широкая и сверхширокая), на правой боковой рамке находится кнопка питания, а слева — переключатель отключения звука и кнопки регулировки громкости.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии