Apple

На сегодняшней презентации компании Apple были анонсированы новые модели iPhone 15. В традиционном для сентябрьских выступлений Apple стиле, это событие привлекло внимание миллионов поклонников бренда по всему миру. Новые iPhone 15 и iPhone 15 Plus, представленные на мероприятии, обещают внести ряд значительных изменений в портфель продуктов компании.


По слухам ожидались изменения в дизайне, а также новые функциональные возможности, и Apple не разочаровала своих поклонников. Наиболее значительным изменением, которое было объявлено, является переход на порт зарядки USB-C вместо привычного разъема Lightning. Это изменение связано с соответствием требованиям Европейского союза, который предписал использовать стандартную зарядку USB-C для всех персональных устройств.

Еще одним важным нововведением является динамический остров Apple на верхней части экрана, который представляет собой расширяющийся виджет для уведомлений и сенсорных элементов управления. Это изменение обещает улучшить удобство использования смартфонов iPhone 15.


Как ожидается, новые iPhone 15 будут доступны в нескольких моделях разного ценового уровня, включая версии с титановым корпусом вместо привычной нержавеющей стали. Компания также анонсировала обновления программного обеспечения и дополнительные новинки, такие как обновленные AirPods и новое приложение Journal для iOS.

Оставайтесь на связи, чтобы получать более подробную информацию о новых продуктах Apple iPhone 15, которые будут доступны вскоре после мероприятия.


Яркость экрана теперь составляет 2000 нит. А размеры дисплея 6,1 и 6,7 дюймов на базе и Plus версии соответственно. А ещё разнообразили цветовую линейку — розовый, желтый, зеленый, черный и белый.

Главная камера теперь будет на 48 МП, и это не в Pro версиях. Теперь-то фото будут более насыщенными и чёткими, всё-таки внутренние алгоритмы и технологии тоже не стоят на месте. Также появилась функция, благодаря которой можно перенастроить фокус уже после того, как вы сделали фотографию. Так что можете не торопиться, чтобы поиграться с настройками, это можно сделать уже после.


За работу устройства теперь отвечает A16, который в прошлом году был в Pro версиях. И также нам обещают, что аккумулятор будет работать весь день, так как прокачали не только оптимизацию, но и объём.

Давно раздражало, что вместо голоса во время разговора вы слышите все голоса соседей или проезжающие мимо машины? ИИ в новом iPhone решил эту проблему, фильтруя ваш голос от постороннего шума.

И теперь официально — отменяется Lightning, на сцену выходит USB-C. И он появится не только в смартфонах с этого года, но и в наушниках, как в проводных, так и в Pro версии второго поколения.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии