Презентация Apple iPhone 13: прямая видеотрансляция из Купертино (43148 83800 210713 iphone12 xl)

Сегодня, 14 сентября 2021 года, в 20:00 по Москве, компания Apple представит нам новый iPhone 13. Как и все последние презентации, это будет онлайн-событие. Но любой желающий может посмотреть презентацию у нас на сайте. Если же вам удобнее читать текст на русском языке, мы также проводим текстовую трансляцию презентации Apple.


Читать текстовую трансляцию презентации Apple iPhone 13 на русском языке

Как смотреть презентацию Apple 14 сентября

Самый простой способ — прямо на этой странице чуть выше мы разместили прямой эфир презентации Apple iPhone 13.


Кроме того, вы можете посмотреть презентацию на сайте Apple’s Event в любом современном браузере. Вы также можете посмотреть его через приложение Apple TV на любом совместимом устройстве или прямо в YouTube, если у вас пока нет устройства iPhone, iPad, Apple TV, iPod или Mac.

Чего ожидать от презентации Apple iPhone 13

Это знаменательное событие осени для Apple, и новая серия iPhone 13 станет главным событием. Мы ожидаем обновлений для всей линейки, будут представлены те же модели, что и в серии iPhone 12, то есть iPhone 13 Pro Max, iPhone 13 Pro, iPhone 13 и iPhone 13 Mini. Есть также основания полагать, что нам покажут третье поколение AirPods, Apple Watch Series 7 и, возможно, даже одну или две новые модели iPad.


Презентация Apple iPhone 13: прямая видеотрансляция из Купертино (2048 1)

Согласно Bloomberg и другим надежным источникам, Apple сокращает выемку, в которой находится модуль Face ID, одновременно настраивая Face ID для лучшей работы с масками. Камеры остались более или менее такие же: сверхширокий объектив получил обновление автофокуса, а видеосъемка iPhone стала эквивалентом портретного режима с чем-то, что называется Cinematic Video.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии