Apple увеличит производство iPhone 13 до 90 млн в 2021 году (apple iphone 13 pro render colors 1)

В преддверии ожидаемого выпуска Apple iPhone следующего поколения этой осенью в отчете говорится, что компания ожидает большой спрос на новую линейку телефонов и попросила производителей подготовить до 90 миллионов телефонов к продажам в 2021 году.


Ссылаясь на источники, знакомые с планами Apple, Bloomberg сообщил, что заказы Apple предполагают, что компания ожидает увеличения спроса, поскольку мир выходит из ограничений COVID-19. По оценкам рынка, Apple продает около 75 миллионов iPhone с момента запуска до конца года. Если отчет точен, увеличение количества заказов составит 20% по сравнению с прошлым годом.

Apple увеличит производство iPhone 13 до 90 млн в 2021 году (43148 83800 210713 iphone12)

Помимо объемов поставок, в отчете повторяется ряд слухов об iPhone 13, которые были озвучены несколько месяцев назад аналитиком Минг-Чи Куо и другими инсайдерами отрасли.


Согласно отчету, линейка iPhone этого года под кодовыми названиями D16, D17, D63 и D64 будет заимствовать дизайн, представленный в iPhone 12 в 2020 году, хотя и с несколькими новыми функциями. Сообщается, что Apple планирует представить свой первый дисплей с низкотемпературным поликристаллическим оксидом (LTPO) по крайней мере на одной модели, обеспечивая переменную частоту обновления, охватывающую весь спектр. Ожидается, что высокоэффективная технология окиси индия, галлия и цинка (IGZO) будет сопровождать LTPO.

В настоящее время Apple использует решение LTPO в Apple Watch для облегчения постоянного отображения экрана носимых устройств. Предыдущие слухи обязывали Apple использовать технологию LTPO в двух iPhone к 2021 году, оба из которых могут поддерживать функцию Apple ProMotion с частотой 120 Гц.


Apple увеличит производство iPhone 13 до 90 млн в 2021 году (iphone13main 1280x720 1)

В отчете также упоминается улучшенная оптика и уменьшенная «выемка» TrueDepth. Особо упоминается зум-оптика, хотя в недавнем отчете аналитика Минг-Чи Куо говорится, что топовые iPhone выиграют от более чувствительной широкоугольной камеры и автофокусировки на сверхширокоугольном объективе.

Работа Apple по уменьшению размера TrueDepth в iPhone также хорошо задокументирована, и отчеты по этой теме относятся к январю. Как сообщалось ранее, источники Bloomberg ожидают, что размеры экрана останутся прежними, с 5,4- и 6,1-дюймов для стандартных версий и 6,1- и 6,7-дюймов для моделей Pro.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии