Смартфоны Apple iPhone 12 теряют сигнал во время вождения (maxresdefault)

Серия iPhone 12 поступила в продажу несколько недель назад. Приблизительно в то же время пользователи стали сообщать о новых проблемах, из-за которых новые смартфоны iPhone 12 неожиданно теряют сигнал сетей 5G и LTE.


Смартфоны Apple iPhone 12 теряют сигнал во время вождения (iphone12dummycameras)

Как сообщает 9To5Mac, пользователи iPhone 12 довольно часто сталкиваются с данной проблемой во время путешествий или просто за рулём. На данный момент неясно, насколько распространена проблема, но на онлайн-форумах замечено несколько сотен сообщений. Есть предположение, что iPhone 12 некорректно обрабатывает сигнал при переключении между вышками сотовой связи. При этом в тех же условиях проблема не проявляется на iPhone 11 Pro и других смартфонах компании.

Также по словам источника, больше всего от этой проблемы страдают пользователи Verizon и AT&T. Однако пользователи T-Mobile тоже страдают. Владельцы iPhone 12, столкнувшись с проблемой, оставили сообщения на Reddit, официальном форуме Apple и других ресурсах, но до сих пор компания не отреагировала на ситуацию.


Будем надеяться, что Apple прокомментирует проблему в ближайшее время, когда число людей столкнувшихся с проблемой, продолжат расти.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии