AnTuTu опубликовал рейтинг самых производительных смартфонов за март 2023 года (salami share)

AnTuTu, известный бенчмарк-тестер мобильных устройств, опубликовал свежий рейтинг самых мощных смартфонов за март 2023 года.


Отмечается, что новым королем топа стал Oppo Find X6 Pro, оснащенный процессором Snapdragon 8 Gen 2 и невероятно мощной камерой. На втором месте оказался игровой Red Magic 8 Pro+, также работающий на Snapdragon 8 Gen 2. Тройку лидеров замкнул OnePlus 11. Почти все смартфоны из топ-10, за исключением базовой версии Oppo Find X6, работают на Snapdragon 8 Gen 2, что подтверждает его высокую производительность и востребованность на рынке.

AnTuTu опубликовал рейтинг самых производительных смартфонов за март 2023 года (bhhdlacg7ahr)

Однако среди смартфонов среднего класса, MediaTek занял лидирующие позиции, с Redmi Note 12 Turbo на вершине списка, работающим на процессоре Snapdragon 7+ Gen 2 и с 12 ГБ ОЗУ. На втором месте расположился Vivo S16 Pro.


AnTuTu опубликовал рейтинг самых производительных смартфонов за март 2023 года (taqzl0wujz7v)

Таким образом, в марте 2023 года, на рынке мобильных устройств можно наблюдать два ярко выраженных тренда — укрепление позиций Snapdragon 8 Gen 2 в топ-сегменте и доминирование MediaTek в сегменте среднебюджетных телефонов.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии