На смартфоны Android 4G будут снижать цены после того, как на iPhone 11 снизят цену (iphone v apple 100826835 large large)

Недавно сообщалось, что серия Apple iPhone 11 получила снижение цен на официальном сайте Suning. Низкие продажи из за пандемии COVID-19, а также подготовка к выходу серии iPhone 12, возможно, вызвали такое снижение цен. Тем не менее, китайский рынок смартфонов сумасшедший, и множество китайских производителей готовятся снизить цены на свои телефоны Android 4G.


китайские смартфоны

Pan Jiutang, партнер отдела промышленных инвестиций Xiaomi, отметил, что пандемия действительно повлияла на рынок смартфонов высокого класса в Европе и Америке. Кроме того, Пан Жи сказал, что снижение цен на iPhone вызовет только дальнейший спад цен на китайские мобильные смартфоны.

По словам Пан Жи Танга тот, кто меняет флагман в настоящее время, выберет гаджет с поддержкой 5G. Кроме того, китайское строительство ускорится в этом году, и во многих районах будет 5G. Это означает, что флагманы имеющие 4G не смогут сохранить свои цены.


Как перенести контакты и данные с Android на iPhone

В этом году возможно выйдет iPhone с поддержкой 5G. Существует большая надежда, что 5G станет катализатором для создания рекордов продаж iPhone. Из за пандемии новый iPhone может выйти не в заданный срок. Тем не менее, Apple по прежнему надеется представить серию iPhone 12 в соответствии с графиком. Новый девайс от Apple может появиться в сентябре этого года.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии