Предполагаемый OnePlus Z засветился в бенчмаркинге Geekbench (oneplus z oneplus 8 lite mozhet byt predstavlen v iule picture3 0)

По слухам, OnePlus  готовится выпустить новый смартфон под названием OnePlus Z. Предположительно, аппаратной основой этого устройства должен стать Snapdragon 765G. Сегодня в Geekbench появился новый смартфон от OnePlus, который, судя по характеристикам, может являться OnePlus Z.


Смартфон OnePlus, проходящий под каталожным номером  AC2003, набрал 612 баллов в одноядерном тесте и 1955 в многоядерном. Аппарат работает на восьмиъядерном процессоре Qualcomm,с кодовым названием «Lito». Его базовая частота составляет 1,80 ГГц.

Предполагаемый OnePlus Z засветился в бенчмаркинге Geekbench (alleged oneplus z geekbench)

Вчера в бенмарке также появился  OPPO Reno4, который также имеет процессор «Lito». Позже стало известно, что OPPO Reno4 получит чип Snapdragon 765G Из этого следует, что OnePlus Z также может оснащаться этим процессором.


Что касается остальных характеристик, то по слухам, OnePlus Z получит тройную камеру 48 Мп, 6,4-дюймовый дисплей и батарею на 4000 мАч.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии