С августа этого года YouTube перестанет отображать точное число подписчиков на каналах (youtube dislike)

Для тех, кто мечтает заработать с помощью YouTube или просто добиться признания в сети, количество подписчиков на канале очень важно. На этой неделе сайт-видеохостинг сообщил о предстоящих изменениях касательно того, как в скором времени будет отображаться число подписчиков на каналах, и некоторые пользователи YouTube не довольны.


С августа этого года YouTube перестанет отображать точное число подписчиков на каналах (thread 6543166 14199668593215529114)

Как говорится в посте Team YouTube, начиная с августа этого года для каналов, число подписчиков которых превышает одну тысячу человек, вместо точного числа подписчиков будет отображаться сокращенное число.

Например, если у пользователя 5430 подписчиков, то обновленный сайт будет показывать 5,4K, в то время как канал с более чем 10 миллионами подписчиков будет стоять на отметке 10M, пока не достигнет следующего миллиона, и только потом изменится на 11M. Точное число подписчиков будет доступно владельцам каналов через учетную запись YouTube Studio.


В сообщении Team YouTube также говорится о том, что третьи лица, использующие API-сервисы YouTube, также будут видеть сокращенные числа. На сайте аналитики YouTube Social Blade высказались, что пока не уверены, как изменения повлияют на данные сайта.

Когда пользователи Twitter спросили, с чем связаны такие изменения, команда YouTube ответила, что причина перехода заключается в том, чтобы на сайте отображались «постоянные числа». От дальнейших комментариев YouTube отказался.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии